Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola Sepanjang Minggu Ini

239

redaksi.co.id – Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola Sepanjang Minggu Ini

Sejumlah pertandingan sepak bola akan berlangsung sepanjang minggu ini, termasuk Liga Champions dan Liga Europa. Berikut siaran langsung televisinya:

Rabu, 9 Desember:

02:45 Wolfsburg vs Manchester United (Liga Champions Eropa; RCTI/Bein Sports 1)

02:45 Sevilla vs Juventus (Liga Champions Eropa; Bein Sports 2) 02:45

Real Madrid vs Malmo FF (Liga Champions Eropa; Festival Orange TV)

02:45 Manchester City vs Borussia Moenchengladbach (Liga Champions Eropa; Bein Sports 2/Quad Sports Orange TV)

Kamis, 10 Desember:

02:45 Olympiakos Piraeus vs Arsenal (Liga Champions Eropa; Bein Sports 1)

02:45 Bayer 04 Leverkusen vs FC Barcelona (Liga Champions Eropa; RCTI)

02:45 Chelsea vs Porto (Liga Champions Eropa; Bein Sports 2/Festival Orange TV)

02:45 AS Roma vs BATE Borisov (Liga Champions Eropa; Quad Sports Orange TV)

Jumat, 11 Desember:

01:00 Sion vs Liverpool (Liga Europa; RCTI/Bein Sports 1)

01:00 Fenerbahce vs Celtic (Liga Europa; Bein Sports 2)

01:00 Napoli vs Legia Warsawa (Liga Europa; Festival Orange TV)

03:00 Tottenham Hotspur vs AS Monaco (Liga Europa; Bein Sports 1)

03:00 Saint-Etienne vs Lazio (Liga Europa; Bein Sports 2)

03:00 Fiorentina vs Belenenses (Liga Europa; Festival Orange TV)

Sabtu, 12 Desember:

02:30 Mainz 05 vs Stuttgart (Bundesliga; Fox Sports)

02:30 Stade Rennais vs SM Caen (Ligue 1; Bein Sports 1)

02:45 Wolverhampton Wanderers vs Nottingham Forest (Championship Inggris; Bein Sports 2)

15:00 PS TNI vs Semen Padang (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30 Mitra Kukar vs Persija Jakarta (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30 MK Dons vs Ipswich Town (Championship Inggris; Bein Sports 1)

19:30 Aberdeen vs Hearts (Liga Primer Skotlandia; Bein Sports 2)

21:30 Bayern Munchen vs Ingolstadt 04 (Bundesliga; Fox Sports 3)

21:30 Wolfsburg vs Hamburg SV (Bundesliga; Fox Sports)

22:00 Barcelona vs Deportivo La Coruna (La Liga; RCTI)

22:00 Crystal Palace vs Southampton (EPL; Bein Sports 1)

22:00 West Ham United vs Stoke City (EPL; Bein Sports 2)

Minggu, 13 Desember:

00:00 Sassuolo vs Torino (Serie A; Bein Sports 2)

00:30 Bournemouth vs Manchester United (EPL; Bein Sports 1)

00:30 Bayer 04 Leverkusen vs Borussia Monchengladbach (Bundesliga; Fox Sports)

01:45 PSV Eindhoven vs Roda JC Kerkrade (Eredivisie; Fox Sports 3)

02:00 Nantes vs Toulouse (Ligue 1; Bein Sports 2)

02:45 Udinese vs Inter Milan (Serie A; Bein Sports 1)

15:00 Pusamania Borneo FC vs Surabaya United (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:00 Sheffield United vs Coventry City (League 1 Inggris; Bein Sports 1)

19:30 Arema Cronus vs Persipura Jayapura (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

20:00 AS Monaco vs Saint-Etienne (Ligue 1; Bein Sports 2)

21:00 AC Milan vs Hellas Verona (Serie A; Bein Sports 1)

23:00 Liverpool vs West Bromwich Albion (EPL; Bein Sports 1)

23:30 Borussia Dortmund vs Eintrach Frankfurt (Bundesliga; Fox Sports)

Senin, 14 Desember:

00:00 Napoli vs AS Roma (Serie A; Bein Sports 2)

03:00 Paris Saint-Germain vs Olympique Lyonnais (Ligue 1; Bein Sports 1). BISNIS.COM

(red/aini/J)

loading...

Comments

comments!